Даже жаркий и солнечный день может оказаться скучным и повседневным, если нет хорошего настроения. Привнести нотку позитива сможет яркая одежда для пляжа с сочными расцветками. Некоторые классические и полюбившиеся принты в сочетании с современными дизайнами, могут создать подобный эффект и вызвать интерес у противоположного пола.

Среди лидирующих оттенков, можно выделить: цитрусовый, голубой, коралловый, белый, аквамариновый, бирюзовый.

Главным правилом пляжной одежды 2022, которого будут придерживаться все модельеры при создании вещей — это легкость. Ничто не должно сковывать движения в знойный день. Поэтому, лидером среди всех основ станет - сетка.

Любительницам активной жизни, спортивного шика, обратят внимание на велосипедки и бермуды.

Не стоит отказываться от джинсов! Благодаря искусственному осветлению, они не будут доставлять дискомфорт при ярком солнце.

На своих позициях останутся элегантные комбинезоны из легких основ, платья, сарафаны, юбки максимальной длины.

Лидирующие образы:

  • Пляжный костюм. В современном мире, наличие такой вещи стало необходимостью для каждой модницы. Его можно надевать, как на пляж, так и на встречу с друзьями.
  • Ансамбли с юбками. Дамский образ без юбки невозможно представить никому. Особых указаний по выбору длины нет. Главное, чтоб они подходили к комплекции, росту и подчеркивали достоинства фигуры.
  • Туника из денима. Она может понадобиться для прогулки вечером. Выбирать необходимо модели с вышивкой, варенки, свободный крой, с росписью красками и нашивками. Будут сочетаться с легкими платьями, брюками, юбками, туниками.
  • Цветы. Подчеркнуть женственность, и романтичность поможет растительный рисунок. Сделанное из легкой струящейся ткани, оно станет уместным на вечеринке, прогулке, или свидании.
  • Брюки. Для большего комфорта, они должны быть сшиты из дышащей ткани, широкими, светлых оттенков. Для особых случаев можно надевать зауженные модели. Интересно будут выглядеть брюки-юбка на запахе с широким поясом.
  • Джинсы. Как упоминалось выше, такая одежда должна быть мягкой на ощупь, легко сжималась, светлой палитры. Подчеркнуть изящные щиколотки помогут укороченные предложения. Эффектно будут выглядеть с босоножками.
  • Открытые плечи. Отличный вариант на жаркий сезон. Благодаря своему крою, подчеркивают линию плеч, тонкую шею и линию декольте.
  • Накидка. Может понадобиться для прохладного утра и вечера. Спасет при деловой внезапной встрече. Понравится тем, кто предпочитает деловой образ.

Источник: Интернет-магазин купальников и пляжной одежды для всей семьи Fashion4you.ua