Oshto.KG
08:08, 2021-ж., 5-май
Ишенимдүү булак

Здравствуй, город Ош!

Oshto.KG
Здравствуй, город Ош!

Жизнь в Оше бурлит и развивается.

Создаются новые предприятия, открываются заведения, кипит торговля. Но кажется чего-то всё же не хватает. Горожане и гости Оша всегда в поисках новой и нужной информации. Вопрос в том – где её получить? Разумеется, есть соцсети. Но для этого уже нужно знать в какой сети или на какой странице искать эту информацию. Ведь соцсети настолько обширны. Значит городу нужна единая площадка…

Компания «Бизнес Инфосистемс» рада представить такую площадку – сайт города Oshto.KG!

Oshto.KG – это первый полноценный городской портал Оша! Достаточно открыть на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне и можно сразу опубликовать своё объявление в разделах Работа, Недвижимость, Авто, Куплю / Продам.

  • У вас есть кафе, салон, магазин, бутик, агентство, мастерская или предприятие? Добавьте его бесплатно в наш справочник «Компании Оша». Люди должны знать как вас найти!
  • Хотите перейти в онлайн? Откройте сайт или онлайн-магазин на Oshto.KG всего за 3 дня и добавьте туда все ваши соцсети. Управлять им будет проще простого!
  • Вы проводите мероприятие? Опубликуйте о нём информацию в нашей афише и пригласите на него весь город!
  • Если у вас есть агентство недвижимости, кадровое агентство или вы занимаетесь продажей авто – у нас для вас есть спецпредложение. Мы откроем вам на Oshto.KG сайт «Люкс» и вы можете публиковать неограниченное количество ваших объявлений!
  • Общайтесь с городом – задайте вопрос на Oshto.KG и получите ответ от экспертов и посетителей портала.

Новости города, справочник предприятий, афиша мероприятий, фотоотчеты, досуг, объявления, сайты компаний, и многое другое – на Oshto.KG!

Это портал, который мы создаем вместе с вами…

Эгерде сиз катаны байкасаңыз, керектүү текстти бөлүп белгилеңиз жана бул тууралуу редакцияга билдирүү үчүн Ctrl+Enter басыңыз

Комментарийлер

live comments feed...