Туника на протяжении многих сезонов была одной из самых востребованных элементов женского гардероба. В предстоящем сезоне дизайнеры сделали модницам подарок и вернули на подиум эту вещь. Женщины будут носить пляжную тунику со свободными брюками, джинсами, летящими юбками и лосинами. Каждая женщина сможет подобрать себе эту вещь и выглядеть в ней сногсшибательно.

Одна из наиболее удачных моделей – кимоно. Кроме того, что это удобно и оригинально, это еще и красиво. А если выбрать модель из пестрой ткани и подобрать широкие однотонные брюки в тон, любая женщина будет неотразима. Такую модель можно надевать, как на голое тело, так и носить в качестве легкого летнего пальто, если подует холодный ветерок.

Одна из самых востребованных моделей у женщин любого возраста и телосложения – туника рубашечного кроя. Что касается расцветки, то она может быть разнообразной: однотонной, яркой или пестрой. Но несомненный фаворит – пляжная туника удлиненного силуэта в вертикальную полоску. Для того чтобы получить завершенный образ, нужно воспользоваться свободными джинсами или льняными брюками. А если в качестве обуви использовать кожаные сандалии или балетки, то образ будет завершенным.

Самая универсальная модель, которая может стать базовой и отлично подойдет в качестве основы для повседневных аутфитов. Если женщина хочет не привлекать к себе внимания и выглядеть минималистично, ей стоит надевать такую вещь со строгими брюками пастельной гаммы. Если же подвязать тунику кожаным ремнем или поясом-веревкой и надеть со свободными льняными брюками и туфлями-лодочками, то лук будет более чем нарядным.

Туника строгого кроя и приталенного силуэта, с пуговицами, небольшим воротником и манжетами прекрасно подойдет для создания делового костюма. Если носить такую модель с широкими брюками и надеть поверх пиджак мужского кроя и удлиненного силуэта, то лук будет завершенным.

Для тех женщин, которые любят романтический образ, модельеры создали несколько моделей, одна из них полупрозрачная туника с вышивкой. Дополнить такой ансамбль прямой юбкой из замши, и женщина находится на вершине. Чтобы женщина выглядела на все сто, можно надеть с такой туникой кожаные брюки, пестрые штаны с узорами. Прекрасным дополнением к этому образу будет объемная плетеная сумка и массивные бусы.

Несомненный хит наступающего лета – льняная туника. Мало того, что этот материал, как никакой другой, дает коже дышать, такая туника органично смотрится и в городе, и на пляже. Носить такую вещь стоит с брюками из тонкой ткани. Плетеные босоножки станут удачным дополнением к образу.

Наряд из натурального шелка – это всегда стильно, модно и актуально. В случае с туникой подобная вещь станет удачным вложением для женского гардероба. Наиболее удачно будет смотреться такая вещь с классическими брюками, джинсовыми шортами или леггинсами.

Еще одна модная вещь, которая придется по вкусу многим дамам, – модель с квадратным или круглым вырезом и сборками в области груди. Носить такую тунику нужно с расклешенными брюками из денима, небольшой сумкой через плечо, кожаными сандалиями.

Еще одна модель, которая завоюет целую армию поклонниц – платье-туника с графическим рисунком. Такую вещь стоит носить с однотонным низом, минималистичными украшениями и кожаным ремешком.

Туника – лучшая "подруга" для женщин всех возрастов в создании любых летних образов. Ее можно носить в различных местах, в любое время и различную погоду.

Источник: Интернет-магазин купальников и пляжной одежды для всей семьи Amarea.ua